Актуальное мероприятие

RCN 1 | 27.04

Трек дни

21.04 | 22.04 | 26.04

Туристические дни Пн. — Пт.

17:00 — 19:30

Туристические дни Сб. — Вс.

08:00 — 19:00

Школы и курсы

Форум Нюрбургринга
[ ByG-27 ]  •  06.05.2013 в 15:47

ПЕРВЫЕ ШАГИ =)

Привет всем я новенький!

Пару дней назад меня поситила МЫСЛЬ о том что хватит, наверное, уже пугать встречный транспорт и жителей деревень ревом выхлопа и внезапными появлениями из поворотов извилистых загородных дорог. Решил что пора уже взрослеть и вытаскивать свою драгоценную пятую точку на трэк. Посоветовавшись со своей девушкой (она кстати тоже безумно любит машины, гонки, скорость и все что с этим связано) решили что надо ехать на Нюрбургринг. Вот собственно эта тема и есть мои первые шаги в планировании поездки. На форуме нашел уже много информации про то как лучше спланировать поездку, подсчитал примерные расходы на все хотелки и уперся в один вопрос. А теперь ВНИМАНИЕ вопрос: У вас есть Honda? Civic type R, Integra type R, S2000??? Думал про NSX-R но почитав советы побывавших на ринге понял, что для первого раза это будет лишнее =)

  

master [ Гонщик в теме ]  •  07.05.2013 в 12:40  •  #
Приветствуем. Добро пожаловать на ринг :)
к сожалению здесь нет Хонд. В основном преобладают немецкие автомобили.
GTdriver [ team ]  •  07.05.2013 в 15:04  •  #
Доброго дня.
Японские автомобили в гордом одиночестве. Очень мало. В прокате автомобилей хонда нет. Может вам попробовать немецкие марки?
ByG-27  •  08.05.2013 в 01:38  •  #
Да, действительно к сожалению. Странно конечно что нет хонд, на треке они показывают хорошее время. =) Понимаю что глупо сравнивать м3 и 325, но единственный немец которого я катал, это bmw 325 и мне она показалась немного туповатой и тяжеловатой в повороте, поэтому отношусь немцам довольно холодно. а за рулем других немцев мне сидеть не приходилось так как живу на Дальнем Востоке и у нас тут проебладает японский автопром. Японцев много перепробовал, взял хонду и вот теперь слезть с нее не могу, очень нравится, отсюда и вопрос родился=)
kostik  •  13.05.2013 в 13:01  •  #
Зачем вам хонда. Берите м3 и кругов 12 на два дня. Для первого раза этого вполне достаточно. Сам прокатился и знаю что советую.
driver  •  16.05.2013 в 16:17  •  #
яб прокатился на хонде. почему бы нет?
[ Чтобы оставить комментарий, пожалуйста зарегистрируйтесь ]